Дубровина Ксения Евгеньевна

педагог профессионального обучения, психолог

Профессиональное обучение (производство товаров широкого потребления), психология

2023 г. - Диплом за организацию и сопровождение в региональном конкурсе "Моя Югра" с работой "Новый год глазами ребёнка"
    2022 г. – Диплом от администрации МАОУ «Гимназии 1» за высокий профессионализм и педагогическое мастерство в организации летней оздоровительной компании в июне 2022
    2021 г. - Грамота за проведение летней оздоровительной компании проекта Гимназии "Школа магии и волшебства Хогвартс 2021"
    2020 г.- Грамота от администрации МАОУ «Гимназии 1» за кропотливый труд по интеллектуальному, культурному и нравственному развитию личности учащихся, целеустремлённость, душевную щедрость, преданность выбранному делу и в связи с 5-летием педагогической деятельности.
    2020 г. - Благодарность Главы города за высокий профессионализм и творчество в деле воспитания подрастающего поколения.
    2020 г.- Грамота от администрации МАОУ «Гимназии 1» за плодотворную работу, преданность интересам Гимназии, уважительное отношение к детям.
    2019 г. – Благодарственное письмо за добросовестный труд, высокий профессионализм и творчество в деле воспитания подрастающего поколения.
    2019 г.- Благодарственное письмо за организацию и сопровождение исследовательской деятельности школьников в XI городском слёте юных исследователей

2022 г. - удостоверение "Методика подготовки учащихся к региональным и всероссийским олимпиадам школьников Министерства просвещения Российской Федерации", 144 ч.
    2022 г. – Сертификат «Мониторинга финансовой грамотности населения Красноярского края».
    2022 г. – Сертификат «Цифровые инструменты педагога в условиях реализации ФГОС III», 4 часа.
    2022 г. – Сертификат «Рисование цветными карандашами как средство развития познавательной мотивации», 4 часа.
    2022 г. – Сертификат «Творчество как инструмент релаксации и развития образного мышления», 4 часа.
    2022 г. - удостоверение "Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", 36 часов.
    2021 г. - Сертификат в рамках федерального проекта "Укрепление общественного здоровья" национального проекта "Демография" по санитарно-просветительской программе "Основы Здорового Питания для школьников", 15 ч.
    2021 г. - удостоверение «Профессиональная компетентность современного учителя технологии в соответствии с профстандартом и ФГОС», 140 часов.
    2021 г. - удостоверение "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", 36 часов.
    2021 г. - удостоверение "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4. 3648-20", 36 часов.
    2021 г. - удостоверение "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству", 36 часов.
    2020 г. – Удостоверение «Организация учебно – воспитательного процесса в системе дополнительного образования детей», 108 часов.
    2020 г. - Удостоверение "Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учётом требований ФГОС", 72 часа.
    2018 г. - Удостоверение "Теоретические основы оказания первой помощи", 16 часов.

Другие учителя технологии

Аксенова Марина Анатольевна.
    учитель технологии
    Герасименко Александра Анатольевна.