• Профильный класс естественно-научной направленности

В классах данной направленности учащиеся обучаются по двум профилям: естественно-научному и технологическому. Естественно-научный профиль — это класс с углубленным изучением биологии и химии, данные предметы на профильном уровне преподает учитель высшей квалификационной категории Фоменко Ирина Васильевна. Ирина Васильевна -  победитель конкурса лучших учителей Красноярского края, победитель краевого конкурса на предоставление денежных премий лучшим педагогам государственных и муниципальных образовательных учреждений Красноярского края. В 2018-2019 учебном году две ученицы набрали по 100 баллов по химии; 2019-2020 учебном году одна ученица набрала 100 баллов; 2022-2023 учебном году одна ученица набрала 100 баллов по химии. Средний бал по биологии - 64, по химии - 69.
    На технологическом профиле учащиеся изучают на углубленном уровне математику, физику и информатику. Математику на профильном уровне преподают: Шашкова Татьяна Николаевна, Горбунова Наталья Сергеевна, учителя высшей квалификационной категории, средний балл ЕГЭ – 61. Физику – Колмогорова Татьяна Анатольевна, учитель высшей квалификационной категории, Якименко Марина Николаевна, учитель первой квалификационной категории, средний балл ЕГЭ – 62.

высший бал на ЕГЭ по Химии в 2023 году
    высший бал на ЕГЭ по Биологии в 2023 году