Городская научно-практическая конференция «Старт в науку».

Городская научно-практическая конференция «Старт в науку»

21 марта   2024 года  прошла ежегодная городская научно-практическая конференция «Старт в науку.
    Школьный этап НПК «Старт в науку».

Школьный этап НПК «Старт в науку»

19 и 20 февраля 2024 года в гимназии прошла  школьная научно-практическая конференция «Старт в науку».
    День открытых дверей в МАОУ «Гимназия №1».

День открытых дверей в МАОУ «Гимназия №1»

В МАОУ «Гимназия №1» прошел День открытых дверей в рамках проведения городского конкурса лучших практик организации питания школьников. Вниманию гостей было представлены различные мероприятия – «Лаборатория питания», «Топливо для организма", экскурсия по столовой гимназии, представление команды   поваров, и дегустация блюд из цикличного меню для детей 7—10 лет, 11—18 лет.  Также команда родителей и обучающихся представила тематический стол «Школьное питание будущего» с полезными для здоровья блюдами.  Это был замечательный праздник, посвященный формированию правильного питания обучающихся!
    Интеллектуальная игра-викторина для детей и учителей.

Интеллектуальная игра-викторина для детей и учителей

Внимание! Внимание! В рамках проведения Недели  истории и обществознания проводится Интеллектуальная игра-викторина для детей и учителей. По результатам викторины победители и призёры будут награждены памятными призами.

Ссылка для скачивания заданий!

Общегимназический день ЗОЖ.

Общегимназический день ЗОЖ

22 сентября в гимназии прошел день здоровья.

22 сентября 2023 пятница, 17:00
    Школьный фестиваль талантов..

Школьный фестиваль талантов.

25 мая в МАОУ "Гимназия №1" прошёл «Школьный фестиваль талантов»
    25 мая 2023 четверг
    Слёт ударников и отличников..

Слёт ударников и отличников.

23 мая у нас прошло ежегодное, очень важное мероприятие "Слёт ударников и отличников!"
    23 мая 2023 вторник
    Последний звонок.

Последний звонок

Когда звенит Последний звонок – обычно вспоминается все лучшее, что было пережито за годы школьной учебы.
    22 мая 2023 понедельник