• Школьный этап НПК «Старт в науку»

19 и 20 февраля 2024 года в гимназии прошла  школьная научно-практическая конференция «Старт в науку».
    Школьный этап НПК «Старт в науку».
    19 и 20 февраля 2024 года в гимназии прошла  школьная научно-практическая конференция «Старт в науку». Целью данного мероприятия стала поддержка талантливых детей, раскрытие потенциала ребёнка в научно-практической деятельности, создание условий для формирования личной успешности учащихся. Справиться с волнением выступающим было не просто, ведь в аудитории были не только участники конференции, но и требовательное, серьёзное жюри.
    Обучающиеся показали, что они умеют проводить исследования, делать выводы и увлеченно рассказывать о проведенных экспериментах. Все работы выполнены на высоком методическом уровне.
    Выражаем благодарность членам жюри, участникам и научным руководителям за плодотворную работу. Всем желаем дальнейших успехов и творческих задумок, реализации идей, новых интересных проектов!