• День открытых дверей в МАОУ «Гимназия №1»

В МАОУ «Гимназия №1» прошел День открытых дверей в рамках проведения городского конкурса лучших практик организации питания школьников. Вниманию гостей было представлены различные мероприятия – «Лаборатория питания», «Топливо для организма", экскурсия по столовой гимназии, представление команды   поваров, и дегустация блюд из цикличного меню для детей 7—10 лет, 11—18 лет.  Также команда родителей и обучающихся представила тематический стол «Школьное питание будущего» с полезными для здоровья блюдами.  Это был замечательный праздник, посвященный формированию правильного питания обучающихся!
    День открытых дверей в МАОУ «Гимназия №1».
    Фотографии