Саутина Ирина Андреевна

филология (английский язык)

2016 г. Почетная Грамота управления образования города Минусинска за добросовестный труд, высокий профессионализм и творчество в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.
    2019 г. Почетная грамота Управления образования администрации города Минусинска за добросовестный труд, высокий профессионализм и творчество в деле обучения и воспитания.
    2017 г. Диплом за организацию сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады " Олимпус Зимняя сессия"
    2014 г. Диплом за организацию Общероссийской предметной олимпиады для школьников "Пятерочка", осенняя сессия.
    2014 г. Благодарность лингвистического клуба г. Минусинска "Любители английского языка" за активное участие и подготовку учащихся к конкурсу "Самый умный"
    2015 г. Благодарность лингвистического клуба г. Минусинска "Любители английского языка" за активное участие в городском мероприятии "Изучение традиций Рождества англоязычных стран"

2008 г. - "Подготовка экспертов для проверки тестовых заданий ЕГЭ по английскому языку в разделе "Говорение", 72 часа.
    2009 г.-" Организация методики продуктивной учебной деятельности в условиях англоязычного образования в начальной школе ", 90 часов.
    2018 г. - "Теоретические основы оказания первой помощи", 16 часов
    2015 г. - «ФГОС среднего общего образования», 72 часа.
    2015 г. - Формы организации урочной и внеурочной деятельности, обеспечивающие достижение результатов ФГОС ООО"
    2014г. - «Использование информационно-коммуникационных технологий в предметной области «Английский язык», 108 часов;
    2010 г. - «Организация методики продуктивной учебной деятельности в условиях англоязычного образования в начальной школе», 72 часа;
    2019 г. - " Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности педагога в условиях реализации профессионального стандарта "Педагог", 72 часа.

Боборень Екатерина Николаевна.
    Жукова Рада Викторовна.