Тарасова Зямхарида Кабировна

учитель начальных классов, воспитатель

• Литературное чтение на родном языке
    • Риторика

педагогика и методика начального образования

2022г. - Диплом победителя(1 место) в 13 Всероссийском педагогическом конкурсе "ФГОСОБРазование" в номинации: "Совокупность обязательных требований к начальному общему образованию по ФГОС".
    2021г. - Сертификат по программе"Активный учитель"за 2 место.
    2020 - 2021 - учебный год,топ-5 учителей своей образовательной организации, использующих современные технологии обучения.
    2021г. - Благодарственное письмо от "Центра всероссийских дистанционных олимпиад "Летописец" за активное сотрудничество и проведение 1 всероссийской дистанционной олимпиады" Познавай-ка"
    2021г. - Диплом победителя(1 место)всероссийской олимпиады "Новое Древо" в номинации "Педагогические компетенции современного учителя начальных классов"
    2021г.- Диплом победителя (2 место) всероссийской блиц-олимпиады "Время знаний" "Требования ФГОС к начальному общему образованию"
    2015г. - Благодарственное письмо управления образования за организацию и сопровождение исследовательской деятельности школьников в 7 городском слете юных исследователей.
    2014г. - Благодарственное письмо управления образования за организацию и сопровождение исследовательской деятельности школьников в 6 городском слете юных исследователей.
    2012г. - Почетная грамота администрации г. Минусинска.
    2012г. - Благодарственное письмо управления образования.
    2008г. - Почетная грамота управления образования администрации г. Минусинска.

2015 г. «ФГОС начального общего образования: технологии достижения планируемых результатов», 72 ч.
    2019 г. КФУ "Информационно-коммуникативные технологии в профессиональной деятельности педагога в условиях реализации профессионального стандарта"Педагог",72 ч.
    2021 г. "Актион-МЦФЭР" "Совершенствование компетенций учителя начальных классов в соответствии с требованиями профстандарта и ФГОС",120 ч.
    2021 г. ООО "Центр инновационного образования и воспитания "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству",36 ч.
    2021 г. "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции(КОВИД-19),36 ч
    2021 г. "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП2.4.3648-20"36 ч
    2021 г. Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования" Цифровая образовательная среда,40 ч.

Другие учителя литературного чтения

Герасименко Александра Анатольевна.
    учитель начальных классов, воспитатель
    Литературное чтение, Математика, Риторика, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология