Шестакова Татьяна Александровна

средне-специальное

учитель музыки, музыкальный воспитатель

музыкальное образование

2019г. - Благодарственное письмо. Администрации города Минусинска.
    2019г. - Благодарственное письмо. Минусинского городского Совета депутатов.
    2018г.- Почетная грамота Минусинского комитета Профсоюза работников образования
    2008 г. - Благодарственное письмо Министерства образования и науки Красноярского края
    2014г. Диплом Министерства образования и науки Красноярского края победителя конкурсного отбора лучших педагогических работников Красноярского края, успешно работающих с одаренными детьми.

2018г. - "Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса на уроках музыки в образовательных организациях, в объеме 108 часов.
    2018г. - "Теоретические основы оказания первой помощи", 16 часов
    2015г. - «Изучение образовательной области «Искусство» в основной и старшей школе с учетом требований ФГОС», 108 ч.