Пенклиди Дарья Владимировна

учитель-дефектолог

магистр

специальное (дефектологическое) образование

2020 г. - Диплом за I место во Всероссийском конкурсе "Альманах логопеда" "Технологии диагностики икоррекции нарушений звукопроизношения".
    2020 г. - Диплом за I место во Всероссийской блиц-олимпиаде "Коррекционная педагогика в образовательном процессе".
    2020 г. - Диплом за I место во Всероссийском конкурсе "Методическая копилка".
    2020 г. - Диплом за III место во Всероссийском творческом конкурсе "Логопедические пособия".

2021 г. - АНО ДПО "Дефектология Проф" "Нейропсихологический подход к диагностике и коррекции нарушений речевого развития у детей", 180 часов.
    2020 г. - АНО ДПО "Логопед плюс" "Коррекция звукопроизношения при дизартрии в соответствии с требованиями ФГОС", 72 часа.
    2020 г. - АНО СПб ДЦПО "Управление стрессом в профессиональной деятельности педагога", 16 часов.
    2020 г. - ООО НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ" "Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учётом требований ФГОС», 72 ч.
    2019 г. - ЦДО "Прояви себя" "Инклюзивное образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС", 108 часов.