Цоль Наташа Олеговна

учитель изобразительного искусства

изобразительное искусство

2020 г. - Почётная грамота Главы администрации г. Минусинска за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и творчество в деле воспитания подрастающего поколения и в связи с 55-летием со дня рождения.
    2019 г. - Благодарственное письмо управления образования администрации г.Минусинска за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм значительный вклад в развитие гимназии и в связи с 80-летием со дня основания образовательного учреждения.
    2012 г. - Благодарственное письмо Губернатора Красноярского края
    - Благодарность за формирование исследовательской культуры школьников.

2019 г.-"Работа с детьми с ограниченными возможностями здоровья", 108 часов.
    2018 г. - "ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ", 72 часа
    2015 г. - «Изучение образовательной области «Искусство» в основной и старшей школе с учетом требований ФГОС», 108 часов.