Гусельникова Надежда Николаевна

учитель иностранного языка

учитель английского языка основной общей школы

иностранный язык (английский язык)

2015 г. - Благодарственное письмо городского лингвистического клуба г.Минусинска "Любители английского языка" за активное участие в городском мероприятии "Изучение традиций Рождества англоязычных стран".
    2015 г. - Благодарственное письмо городского лингвистического клуба г.Минусинска "Любители английского языка" за отличную подготовку учащихся и активное участие в конкурсе презентаций "Культура англоязычных стран"
    2015 г. - Благодарственное письмо за активное участие в VIII спартакиаде работников муниципальных образовательных учреждений администрации г.Минусинска.
    2015 г- Грамота за II место в соревнованиях по настольному теннису в рамках VIII спартакиады работников муниципальных образовательных учреждений.
    2014 г. - Диплом за организацию Общероссийской предметной олимпиады для школьников "Пятёрочка", Осенняя сессия.
    2013/14 г. - Диплом "Учитель цифрового века"
    2013 г. - Благодарственное письмо за качественную подготовку учащихся к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады школьников.
    2012/13 г. - Диплом "Учитель цифрового века"
    2011 г. - Благодарственное письмо «Минусинского педагогического колледжа им.А.С.Пушкина»;
    2011 г. - Диплом за участие в 7 городских педагогических чтениях «Развитие кадрового потенциала как условие реализации национальной образовательной инициативы «Наша новая школа»;

2018 г. - "Теоретические основы оказания первой помощи", 16 часов
    2015 г. - "Использование информационно-коммуникационных технологий в предметной области "Английский язык", 108 часов
    2013 г. - "Формирование готовности и способности педагогов к реализации ФГОС НОО второго поколения», 48 часов.
    2012 г. - «Организация индивидуально-ориентированных учебных занятий в условиях федеральных государственных образовательных стандартов», 72 часа;

Молдованова Анастасия Анатольевна.
    Машкович Валентина Петровна.